Контакты


Исполнительный директор

Березин Сергей Борисович, исполнительный директор
Тел.: (3412) 68-91-91
Факс: (3412) 68-92-12

Помощник исполнительного директора
Тел.: (3412) 68-91-91
Факс: (3412) 68-92-12

Канцелярия

Берсенева Ирина Валерьевна, начальник канцелярии
Тел.: (3412) 68-91-91, 68-92-71
Email: Irina.Berseneva@rimera.com
Факс: (3412) 68-92-12


Дирекция по экономике и финансам

Мартынов Василий Александрович, финансовый контролер 
Тел.: (3412) 68-92-01
Email: Vasiliy.Martynov@rimera.com
Факс: (3412) 68-92-12

Варначев Валерий Викторович, главный бухгалтер
Тел.: (3412) 68-91-11
Email: Valeriy.Var nachev*rim era.com
Факс: (3412) 68-92-12

Дирекция по производству

Кашин Александр Викторович, директор по производству
Тел.: (3412) 68-91-55, (3412) 68-91-91 доб. 5400
Email: aleksandr.kas hin*rime ra.com
Факс: (3412) 68-92-12

Отдел по работе с персоналом

Жека Нэлли Фердавесовна, начальник отдела   
Тел.: (3412) 68-92-07, (3412) 68-91-91 доб. 5207
Email: Nelli.Zheka@rimera.com
Факс: (3412) 68-92-12


Технический центр

Хомутов Алексей Сергеевич, директор Технического центра
Тел.: (3412) 68-91-09, (3412) 68-91-91 доб. 5475
Email: Aleksey.Kh omutov*rim era.com
Факс: (3412) 68-92-12

Управление региональных продаж

Невредимов Вадим Владимирович, начальник управления региональных продаж    
Тел.: (3412) 68-91-41, (3412) 68-91-91 доб. 5799    
Email: Vadim.Nevredimov*rime ra.com
Факс: (3412) 68-91-41

Камыш Александр Витальевич, начальник отдела региональных продаж   
Тел.: (3412) 68-91-61, (3412) 68-91-91 доб. 5519
Email: Aleksandr.Kamysh@rimera.com
Факс: (3412) 68-91-24

Шаляпина Ольга Витальевна, секретарь
Тел.: (3412) 68-92-05, (3412) 68-91-91, доб. 5205
Email: Olga.Sha yapina*rim era.com
Факс: (3412) 68-91-41

Управление клиентского сервиса

Коровин Сергей Сергеевич, ведущий менеджер по клиентскому сервису 
Тел.:  (3412) 68-91-91 доб. 5202
Email: Sergey.Korovin@rimera.com
Факс: (3412) 68-91-41

Шаляпина Ольга Витальевна, секретарь
Тел.: (3412) 68-92-05, (3412) 68-91-91 доб. 5205
Email: Olga.Shalyapina@rimera.com
Факс: (3412) 68-91-41

Отдел сопровождения закупок

Коваль Павел Николаевич, начальник отдела   
Тел.: (3412) 68-91-25, (3412) 68-91-91 доб. 5019   
Email: Pavel.Koval@rimera.com
Факс: (3412) 51-50-84

Секретарь
Тел.: (3412) 68-91-91 доб. 5606
Факс: (3412) 51-50-84

Управление анализа рынка

Новоселова Оксана Анатольевна, начальник отдела по операционному маркетингу РФ 
Тел.: (3412) 68-91-78 
Email: Oksana.Novos elova*rim era.com 
Факс: (3412) 68-91-78 

Отдел по связям с общественностью

Гаврилов Михаил Викторович, начальник отдела    
Тел.: (3412) 68-92-93, (3412) 68-91-91 доб. 5293 
Email: Mikhail.Ga vrilov*rime ra.com 
Факс: (3412) 68-92-12

УПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОСТЬЮ ОП АО «РИМЕРА» (ПАО «ИЖНЕФТЕМАШ», ООО «АЛНАС», ООО «РИМЕРА-СЕРВИС-НЦТБ», ООО «РИМЕРА-СЕРВИС-НИЖНЕВАРТОВСК», ООО «РИМЕРА-СЕРВИС-ПОВОЛЖЬЕ», ООО «РИМЕРА-СЕРВИС-ГУБКИНСКИЙ», ООО «РИМЕРА-СЕРВИС-НЯГАНЬ»

Калугина Екатерина Михайловна, начальник управления  
Тел.: (3412) 68-92-55, (3412) 68-91-91 доб. 5601 
Email: Ekaterina.Kalugina@rimera.com 
Факс: (3412)  68-92-12

Юридический отдел

Санникова Светлана Александровнаначальник отдела  
Тел.: (3412) 68-91-18, (3412) 68-91-91 доб. 5303 
Email: Svetlana.Sannikova@rimera.com 
Факс: (3412) 68-92-12

Служба главного инженера

Копотев Дмитрий Алексеевичглавный инженер   
Тел.: (3412) 68-91-95, (3412) 68-91-91 доб. 5531  
Email: Dmitriy.Kopotev@rimera.com  
Факс: (3412) 68-91-95


Направления бизнеса

Обратная связь